Когда в моей жизни появиться мужчина с которым стоит связать свою дальнейшую жизнь , и как понять ,что это именно он ? - вопрос №2897641

4 ответа

Ответы

не ищите всебе следов негатива нет линии воздействия извне.карты одиночества нет.по раскладу карт знакомство будет у вас к осени этого года.
Приветствую Вас! Мне нужна дата рождения, фото глаз и имя
Мимо своего не пройдете, за это не тревожьтесь.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит следующий год. Удачи.