Здравствуйте.У меня не получается строить отношения с мужчинами.С первым мужем разошлась.Сейчас живу с мужчиной.Но последнее время он выпивает учиняет скандалы ,убегает.У нас должна быть роспись 21 - вопрос №2897669

июля… но незнаю правильно ли я поступаю
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Из-за чего сандалы? На что именно он так реагирует? Как вы ведете себя во время этих скандалов? Ответы на эти и некоторые другие вопросы помогли бы мне помочь дать вам рекомендации.
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Елена!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

Здравствуйте.
Первый тоже пил? А родители? Мы не решим за Вас, что для Вас «правильно». Но если Вы хотите разорвать порочный круг, научиться строить отношения — мы поможем. Обращайтесь.