Что думал молодой человек после моего сообщения 2дня назад, что в душе, какое состояние было? Почему не ответил? Иван 06.09.89 и Юлия 10.03.90 - вопрос №2897738

1 ответ
Прослеживается, что его что-то гложет и тревожит. Сейчас его душевное состояние уже успокоилось, но вот на полноценный контакт стоит выходить не раньше, чем через два-три дня
По мнению автора лучший ответ отсутствует.