Здравствуйте,Упал с небольшой высоты, прошло полтора Дня,ходить могу только прихрамывая , нога чуть опухла каковы вероятности,что я сломал ногу? - вопрос №2897767

2 ответа

Ответы

Добрый день, Кирилл.
Перелом маловероятен, так как передвижения былт бы маловероятны.
Скорее всего есть ушиб или вывих.
Необходимо показаться травматологу, сделать рентгенографию.
Добрый день.
Вероятность перелома мала. У Вас ушиб с отеком окружающих мягких тканей. Если это голеностоп — то заживает достаточно долго. Приложите лед, поменьше двигайте ногой и не опирайтесь на нее. Желательно показаться хирургу или травматологу.
Всего Вам хорошего.