личная жизнь - вопрос №289785

здравствуйте меня зовут Ахмедова Малика (17.05.82), в 2 08году развелась с мужем, до сих пор не могу устроить свою личную жизнь, скажите пожалуйста выйду ли я замуж когда нибудь? и что ожидает меня в ближайшем будущем? спасибо

Ответы

У Вас на паховой области блок удерживающий от отношений, не фатально конечно но это отдаляет Вас от цели.