Где сейчас мой отец? - вопрос №2897860

Мои родитеши развелись, когда мне не было и года. И мама все время избегала расспросов об отце и его родителях. Все, что я смогла от нее узнать — это что плохие отношения с матерью отца привели к разводу. Мамы уже нет в живых почти три года. У меня по маминой линии не осталось здесь никого. Я одна. Мне 31 год. И я подозреваю что моя судьба как-то связана с историе семьи.

Помогите мне, загляните в прошлое и будущее. Что случилось у родителей? Где сейчас отец и его родители? Помнят ли они маму и меня?

Ответы

здравствуйте
семья у него своя… вспоминает вас…
Здравствуйте. Пришлите ваше фото. Я загляну в прошлое, чтобы дать ответ на ваш вопрос.

✅Настасья Павловна✅