Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что общего между Майей и Толей, были ли близкие отношения, и если были, с какого времени, и продолжаются сейчас? Заранее спасибо. - вопрос №2897867

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Общие интересы, близкие отношения(в плане интима)-не присутствуют… общение, общие темы, возможно рабочие моменты
Были, но на будущее люди не показаны вместе.
Здравствуйте.Были, но закончились.С прошлого года уже были крепче, но потом прекратились.
Близкие отношения были, сейчас охлаждение.
Добрый вечер, отношения спокойные, дружеские, тепло и хорошо вместе, но не как пара а как просто друзья, интима не увидела.
С большой долей вероятности-были, но после=-что-то разрушилось, и  отношения закончились.
у этих людей очень много общего, симпатизируют друг другу, родственные души, всегда есть о чем поболтать, вдохновляют друг друга, готовы на взаимную помощь при малейшей затруднительной ситуации, есть тенденция к развитию отношений, все это можно назвать близкими отношениями, но не обязательно сексуальная связь. Довольно близкие по духу люди и давно, и дальше будут. Подробный анализ в личной переписке, обращайтесь.
В данный период времени отношений нет. Были совместные интересы, находились в поиске любви, но любви не случилось. Отношения носили интимный характер.
Между ними дружеские отношения, интим нет, просто молодые люди на одной волне и им проводить время вместе очень интересно.
Был любовный треугольник, это не обязательно секс, а кто то в отношениях и в них влился третий человек, интима нет, но и отношений нет.
Отношения были и они видны как впрошлом времени либо один из них имеет желание все забыть и отдаляет воспоминания.
Симпатия общение влечение сексуальное.
Добрый день! Отношений близких не вижу. Возможно, был какой-то намек на них, но уже достаточно давно. Большой любви между этими двумя тоже нет. Со стороны девушки есть какие-то претензии к молодому человеку.
Все было и отношения и страсть но все ушло… вспоминают приятные моменты но возврату к прошлому нет… так дружеские отношения
Здравствуйте.эти люди просматриваются как вместе.у них отношения.близкие.интимные.полное доверие друг к другу.могу сказать они довольны жизнь личной.и не хотят никаких перемен.у них всё хорошо.на ближайшее будущее выходят хорошими стабильными отношениями! они готовятся к серьезному шагу.всё будет здорово.Удачи вам!!!
Я вижу, что эти молодые люди крепко связаны, может даже они родственники.
Интимных отношений я не вижу. В настоящее время общаются.
Отношения легкие и радостные. Ребятам вместе хорошо,  нет обязательств  и соответственно претензий, выяснений отношений. Близости не было. Больше похоже на товарищеские и дружеские отношения.
Нет интима между этими людьми. Только дружеские отношения. У девушки на сердце другой.
были есть отношения…
Я бы сказала, что вообще ничего.А если что и было, то оба про это давно забыли.
Здравствуйте. Было общение у них, как таковых отношений не вышло. Но общение и сейчас продолжается, удаленно. Удачи вам.
Добрый вечер, на данном этапе я не вижу их вместе есть размолвка и не понимание но можно сказать что это небольшая ссора, да они частенько ссорятся, а кто не ссорится, но это не станет поводом разрыва в отношениях, потому что любовь не разорвана между ними они найдут золотую середину и примут решение, а решение это связано с миром но не с разрывом.
Доброе утро!
Близкие, почти семейные отношения были, интимные отношения были.Были вечеринки и гуляния.
Отношения продолжаются и сейчас, гармония и в принципе нет особых проблем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Отношения были и есть. Больших, глубоких чувств я не вижу, больше похоже на роман, основанный на общих эмоциях. Но, связь удерживается и вполне возможны попытки её улучшения.

@ SOFIA CHERNAYA