Сделала вакуум а беременность осталось кто должен переделать клиника или я за свой счет - вопрос №2897882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Я так понимаю вы делали прерывание беременности в частной клинике.
Конечно это осложнение, которое произошло по вине клинике и если это уважающий себя медицинский центр, то он бесплатно вам сделает процедуру повторно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если делали в государственной — они должны переделать. Если в частной, то много нюансов. Если у Вас есть договор оказания услуг и там прописано, что при неудачном исходе манипуляции они обязуются сделать, то должны они переделать бесплатно. Если нет, тогда за свой счет скорее всего придется.
Всего Вам хорошего.