здравствуйте,вообщем история такова,перед свадьбой,ничего не предвещало беды,ушол молодой человек,на утро пришло смс оскорбительного характера,потом сказал,что передумал,тел выключен,одумается ли - вопрос №2897926

он, извинится?
2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса-причина другая девушка.Детально нужно смотреть по фото на диагностике
Здравствуйте! Одумается.
Но ему нужно некоторое время (месяц полтора) чтобы без эмоций понять что произошло.

Удачи вам!