Здравствуйте. Поругался сильно с лучшим другом,у нас общий бизнес на двоих. У него есть девушка. Думаю она всему виной. Хочу вернуть его и рассорить их,чтобы они разошлись. Что мне делать? - вопрос №2898003

4 ответа

Ответы

Зачем ссорить Павел? вы просто помиритесь с другом… это возможно… и девушка его будет вашим другом.
Не трудно их поссорить, а вас примирить, если вы в этом заинтересованы Можете обратиться в чат. Девушка пытается привязать его к себе,  пытается перетянуть все внимание на себя и рассорить его со всем окружением, что бы даже если и надоест ему, разлюбит, остался с ней, так как идти не к кому будет. Она не только от вас его отделит…
Здравствуйте, вы помиритесь с другом. Зачем вам ссорить с девушкой? У вас обычная ревность, не хотите делить друга с его девушкой. Нужно подружиться с ней… Удачи
Добрый вечер, Павел!

Если вы сами поругались с другом, то причём тут девушка? Вам стоит искать причины в себе, в общении, в том, что где-то вы, возможно, не сходитесь во мнениях. Если вы поссорите этих людей, то ваш друг не очень-то будет и доволен. Не стоит играть чужими жизнями — вы не знаете что будет лучше для вашего друга.
Может произойти так, что после расставания его жизнь пойдёт под откос. К тому же мои карты говорят о том, что девушка тут не влияет на ситуацию — причины ситуации кроются совершенно в других вещах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!