Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи. Я хочу переехать жить в г Одессу, что меня там ждет? Стоит ли мне поменять место дитеоьства? моя дата 23.7.1980 - вопрос №2898055

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сомнения и страхи вас одолевают, но перспектив все таки открывается гораздо больше, удача будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переехать стоит.
Ничего вас там не ждет
Здравствуйте.Это будет очень сложно, но у Вас получиться.Конечно Вы можете попробовать, и делайте это, но возможно воздействие и в следствии обстоятельства могут Вам помешать.
Переезд на новое место отроет вам новые возможности, вам стоит поменять местожительства.
Люди везде живут, ничего плохого не ждёт вас.Удачи!