Ошпарила пальчик об горячий пар. Слезла кожа. Что делать дальше? - вопрос №2898061

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет. Обратотайте антисептиком и мажте спасателем, пантенолом.
Добрый день.
Если ожог небольшой (до 2 см), то обработайте мазью Левомеколь или Бипантен. На ночь можно повязку с мазью. Пузырь не прокалывать, который появится чуть позже на месте ожога.
Всего вам хорошего.