Здравствуйте !Болят веки глаз ,когда не кушаешь долгое время начинают болеть ноги и руки ,,жжение в ногах и в руках ,скажите пожалуйста как вы думаете это проблемы с сосудами ? - вопрос №2898066

2 ответа

Ответы

Добрый день, Мурад.
Да такое возможно при патологии сосудов, неврологической патологии.
Рекомендовал бы вам показаться флебологу, неврологу.
Добрый день.
Имеет значение Ваш возраст. Сдайте ОАК для начала. А кушать надо 4-5 раз в день небольшими порциями.
Всего вам хорошего.