Здраствуйте, эксперты. Что ждет меня до конца года, как в личной так в пофессиональной деятельности . Лилия 14.06.1979. Спасибо - вопрос №2898081

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Лилия!

в личной жизни- возобновление отношений с мужчиной из прошлого.(середина лета), к этому времени, вижу, что вы не одна.то есть, при том, что вы в отношениях с мужчиной будете, возобновите старые отношения с бывшим. к концу сентября будете стоять перед выбором-с кем из мужчин остаться. дальнейшее развитие событий будет зависеть лишь от вашего выбора.
что касается второго вопроса- в скором времени получите признание, возможно повышение либо премии. в течении 3-х месяцев спланируете множество новых интересный идей, некоторые из которых удачно воплотите в реальность к концу года. так же, в ноябре будет предложение о смене места работы.
если остались вопросы, добро пожаловать в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомитесь летом с человеком для отношений
В личной сфере через пару месяцев возможна встреча (или продолжение отношений, если они есть)-которая принесет много эмоций,  но вместе с ними,   могут принести переживания и ощущение собственной беспомощности. Поэтому карты советует не слишком зацикливаться на этом человеке.
 В работе- хорошие карты,  слияние  каких-то сфер деятельности, или содружество двух партнеров,  интересная работа, денежка.
 Удачи!
В работе может быть небольшой спад, который нормализуется, благодаря Вашим усилиям. По личному, без изменений.
в личной жизни у вас идёт полоса разочарования, на сердце ещё боль от расставания с мужчиной, живёте надеждой что в ваших отношениях всё наладится. точки между вами не вижу, он ещё даст о себе знать, но к браку эти отношения не приведут. также вас ждёт знакомство с мужчиной,  с ним вы будет строить свою дальнейшую жизнь. в профессиональной деятельности у вас тоже пока не очень, но к осени возможен и здесь подъём.
Шаг вперед в профессиональной деятельности. Либо повышение зарплаты, либо повышение квалификации, преобретение важных знаний для работы. Знакомство  ближе к концу осени. Высокий крепкий мужчина. Светлые волосы. Светлые глаза. Союз. Рождение ребёнка.
Здравствуйте.В личном сюрпризы, хлопоты, познакомитесь с новым мужчиной.В профессиональной деятельности займете место выше, чем сейчас.
Произойдет некий положительный сдвиг в личной жизни, будет период романтических встреч и взаимопонимания. Будете чувствовать себя востребованной и нужной.
В плане работы — эффективность и результативность. Есть высокая вероятность продвижения по службе либо участие в некоем новом деле.

Движение стремительное во всем!!!
Здравствуйте! В личной жизни закроете окончательно дверь в прошлое, знакомство будет, но между Вами будет дистанция. Показан мужчина свободный, очень контактный, знак зодиака Близнецы. В профессиональной сфере -текущая работа, будете ожидать в этом году, но перемены маловероятны. Более активна у Вас личная сфера.
Всего доброго1
Здравствуйте Лилия.К концу года грядут самые лучшие дни в этом году.Работа будет радовать.Любимый человек будет рядом
Здравствуйте. У Вас с мужчиной разорваны отношения. Вы его любите и ждете возобновления отношений.  Разрыв произошел потому что вмешалось третье лицо. Не столько любовница, сколько завистница. Пыталась привлечь его внимание, но у неё получилось только расстроить Ваши отношения. К осени будет с этим мужчиной примирение.В профессиональной деятельности — работать будете на прежнем месте. Будут какие то материальные сюрпризы.В общем расстраиваться не стоит. Все сложится хорошо  и в личном и  в профессиональной деятельности.
Здравствуйте до конца года по личной жизни, отношения есть, в них может быть сложность, и вам будет дан шанс на изменение ситуации, так как в ваши отношения вмешается женщина, любовный треугольник, но вы выйдите из этой ситуации и останетесь с мужчиной.А вот в работе до конца года возможность получить ту должность которую хотите, прибыль и хорошая зарплата.
У вас просматриваются переживания ревность по мужчине из прошлого, сейчас вы с ним не вместе. В течение месяца просматривается возобновление отношений, в проф деятельности.  после зимы вас ждет повышение в должности и улучшение в финансовом плане. более подробно могу бесплатно просмотреть вас в чате.

Трудности в личных, любовных и религиозных отношениях. Предрассудки основаны на прошлом опыте. Надо учиться объективности в обращении с людьми. Из-за эмоциональности в отношения вкладываете максимум фантазии и воображения, что ведет к разочарованиям. В любви часто становитесь жертвами иллюзий. Порой считаете, что вам дано что-то свыше, а на самом деле становитесь жертвой мании величия. Часто вам грозит опасность от астральных существ и обманчивых психических сил. Вам надо держаться подальше от сеансов и астральных явлений, стараться быть искренними и честными в отношениях с людьми. Взрывы сил, ссоры, плохое настроение, раздражительность, нелюбовь к рутине и дисциплине. При появлении желания трудиться доходите до изнеможения. В этом аспекте нет меры. Опасность в жизни от насильственной смерти, так как Уран кульминирует в Скорпионе, где Хозяин Марс, отсюда двойное влияние Скорпиона. Упрямство и необузданное свободолюбие — с вами трудно иметь дело. Вас порой не переубедить. Вы учитесь лишь на горьком опыте. Часто попадаете в опасные ситуации, необдуманными поступками своих друзей превращаете во врагов. С вами трудно, вы упрямы, в жизни много неожиданных перемен. Вы сами стараетесь изменить положение дел, но без ясной цели. Необдуманные действия доводят близких до отчаяния. Зачастую путаете инстинкты с волей. Опасность от машин и электричества. Лето будет продуктивным, много знакомств
в личном будет новое знакомство
Добрый вечер идет информация что на личном проблемы, не те мужчины вам попадаються, вмешиваются женщины и они сами несерйозные.На личном улучшения конец лета начало зимы.Сейчас больше сил любить себя и выкинуть негатив обиду из себя.Там где работаете есть негативные люди, будут фото посмотрю кто и ваше надо.У вас по судьбе идет два брака третий под вопросом.В работе улучшения с осени середины а следущий год будет еще перспектива в работе.Идет ваш отец мне.надо его род посмотреть.в чем причины что вам так не везет.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.по личной жизни вас ждут новые отношения.которые будут очень перспективы.и с большим взглядом на будущее.вы будете очень довольны и желанны мужчиной.он полностью будет оправдывать возложенные надежды на него.

Что касается карьеры.то знаете всё идет в гору.этот год много побед, мало поражений.постоянный стабильный плюс.подъем наверх.всё по нарастающей.карьерный профессиональный рост шикарный.этот год запомнится приятным подъемом.Удачи вам!

Добрый вечер!) В профессиональной сфере у вас будут перемены осенью этого года) будет повышение заработной платы и возможно повышение или какие то новые доп.обязанности)
А в личной жизни советую вам не волноваться ни о чем. Совсем недавно было расставание… при чем в душе вашей есть надежда что вы еще будете вместе, но у вас по судьбе будет другой мужчина и вы к концу года познакомитесь с ним))))) А с этим (с которым разошлись)… конечно отношения могут восстановится, но он не особо ЗА серьезные отношения… то есть перспектив нет с ним(
Здравствуйте! На работе Вас будут ценить выше после того, как Вы реализуете очень ответственную задачу. На личном ждет примирение с мужчиной, с которым у Вас уже были отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь сложится с очень надежным, верным и респектабельным мужчиной, который еще недавно был в отношениях с другой. В работе Вы будете двигаться постепенно. Деятельность будет приносить Вам все больше и больше удовольствия, но никаких резких скачков не будет.
В личной жизни завершение какого-то депрессивного тяжелого периода. Идет рядом мужчина, с которым возможны приятные взаимоотношения, встречи.
В работе удачный период, удастся осуществить какие-то свои планы и придти к тому, к чему стремились. Возможно выгодное предложение или повышение дохода.
Здравствуйте! В профессиональной сфере будет стабильность, после чего ждет успех  к концу года. В  личной жизни видно общение с мужчиной. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
Дорогая Лиля, начиная с июля в вашу жизнь придут перемены, у вас будет судьбоносное знакомство осенью. По работе так же благоприятные перемены.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер. В  личном  у вас   идет возможность  выбора  между  мужинами. В  профессиональной  деятельности -возможность  перехода на новую более  перспективную  работу. … при этом у вас  тоже  перед вами  будет  стоять  выбор  где лучше  и куда  идти .  Удачи вам
Отношения и возможная беременность.
Здравствуйте.
Во второй половине года-возможно будут кадровые перестановки на работе, ситуация нестабильности будет ощущаться.
Будете задумываться о смене работы, подыскивать варианты, велика вероятность смены работы в первом полугодии следующего года.
До конца года финансовое положение-не особо стабильное, могут быть частые незапланированные траты, так же могут быть нерегулярные поступления средств/задержки.
В личном-выбор будет, может возобновиться общение/отношения с мужчиной из прошлого, вы не отпустили его, новый виток в отношения вполне возможен, но опять же -временного характера.
Новые отношения могут завязаться ближе к зиме, мужчина намного старше вас, руководитель/обеспеченный!
По выпавшим картам видно поездку, дорога выпадает, весть.
С уважением.
Здравствуйте. До конца года в личной сфере должны быть перемены, связанные с мужчиной. В профессиональной сфере смена работы или должности.  Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи вам.
В плане здоровья будут какие то недомогания в середине осени.
Здравствуйте!
В целом обстановка в этих двух сферах будет очень двойственной до конца года. Ваш бывший ещё объявится в этот период, будет и новое знакомство, но оно идет как любовный роман, яркий и интересный. Всё может произойти практически одновременно, и появление из прошлого, и новое. По работе будете искать или новую, или подработку, здесь может быть много вариантов, о которых конкретно в применении к должностям в жизни сложно сказать, но новое либо где работаете у вас будет, либо вообще на другое место уйдете, но при не переживайте, ничего не потеряете.
Доброе утро!
Лилия!
В прошлом видно у вас большое счастье, связанное с рождением ребенка.Но также были и помехи, трудности.Вбудущем до конца года ждет преодоление трудностей в личной жизни, связанные с семейными отношенями.Вы как женщина.хозяйка, жена будете бороться за свое счастье быть с любимым мужчиной, чобы он тоже захотел этого.Видно.что у вас есть все шансы для этого.Вы победите в этой бороьбе.
В профессиональной деятельности-вы в хороших отношениях в коллективе, но есть хитрость, обман и трудности в работе, которые уже доставляют вам огорчения.С кем-то не складываются отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!