что ждёт в личной жизни? Есть ли развитие нынешних отношений? Екатерина 10.10.1991 - вопрос №2898087

Екатерина 10.10.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло много эмоций, но всё больше негативного характера, разочарование. На развитие отношений не приходится рассчитывать. Я у вас вижу в связи с этим переход сил и энергии в сферу реализации, т.е. постепенно вы «отойдете» от этих отношений и займетесь больше своими личными планами, проектами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть развитие отношений
Здравствуйте.В нынешних отношениях будет развитие, но не сейчас.Если Вас это устраивает, то ждите.