Здравствуйте, я буду рада очень Вашей помощи, ситуация такова, парень решил со мной расстаться полтора месяца назад, но мы были вместе 5 лет, из них 4,5 года проживали гражданским браком, он мне - вопрос №2898094

сделал предложение 31 декабря 2017 года, но расстаться решил после отъезда своей мамы и ее жесткого ультиматума по поводу наших отношений. Она их не хочет видеть. До этого конечно у нас были ссоры, но мы не думали, что исход будет таковым. Прошу скажите, есть ли у него ко мне чувства? Любит ли он меня ещё? И есть ли возможность что он вернётся? Если есть как скоро это случится? Спасибо Вам огромное!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Он к этому раньше пришел, а ситуация с мамой стала хорошим поводом. Чувства прошли у него. Дальше у каждого своя жизнь

✅Настасья Павловна✅