МРТ головного мозга - вопрос №289813

МР картина единичных мелкоочаговых изменений левой лобной доли и правой ножки мозга дисциркуляторного и постишемического характера соответственно- что это значиттак как всё по научному и что за лечение по этому диагнозу назначается?

Ответы

Здравствуйте, Виктор!

Очаговые изменения постишемического характера, говорят о том, что пациент которому проводили МРТ перенес инсульт, возможно микроинсульт  (ишемический инсульт). Подробно оишемическом инсульте Вы можете прочитать у меня на сайте.

Всего Вам доброго!