Грыжа шеи 5-6 позвонков 3 мм. Прошла блокаду. 5 уколов Ксефоканом. 8 дней физиотерапии. Прогревание и элек.стимуляция. 10 капельниц, состав не помню. Боль в самой шее стало меньше. Но боль в руке не - вопрос №2898130

проходит вообще. Все время тянет. Ощущение, что сейчас оторвется. Иногда помогает если ее держать на вверху. Вот так и хожу тупо с рукой на голове.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лаура.
Вам необходим внимательный очный осмотр у невролога-кинезиолога и опытного инструктора ЛФК — по результатам осмотра необходима коррекция проводимого лечения (проведение ЭНМГ обеих верхних конечностей, КТ шейного отдела позвоночника — обязательно).
Здравствуйте, Лаура,
опишите, пожалуйста, где конкретно болит у вас рука?
С уважением, Дмитрий Николаевич.