Вернется ли сын жить домой или я напрасно переживаю - вопрос №2898177

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит давит на сына, т.к.можете, извините, усугубить ситуацию, сыночек ваш постоянно думает о вас, он хочет вернуться, т.к.думает и о материальных (финансовых ) аспектах в своей жизни   , пока в ближайшее время -задержка возвращения идет… в перспективе нужно делать просмотр.обращайтесь в чат, посмотрю бесплатно, Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Укажите дату рождения, Вашу, сына, опишите ситуацию(желательно подробней, так легче работать, в плане времени).Отпустите сына, если он взрослый, Вам, как я вижу сложно на него влиять, займитесь своей жизнью.Как Вы возможно могли заметить, Ваши переживания сильно не меняют ситуацию.
ВЕРНЕТСЯ  100%

Здравствуйте!

Переживать не о чем.

Дорога, переезд от родительского дома, заложен в карму Максима и является одним из ключей к его будущему благополучию в жизни.

карта указывает на линию встречи разговора и принятия решения дорога идёт к исполнению вашего желания.да есть между вами размолвка есть линия непонимания но это не станет крахом или каких то неприятностей.всё для вас разрешится в лучшую но не в худшую сторону.
Здравствуйте. Без данных-это пальцем в небо тыкать, слишком расплывчата будет информация.  По энергетике просто просматривая: ваш сын вполне счастливы и то, что вы воспринимаете как катастрофу, для него шаг в будущее.
Здравствуйте.ваш сын останется так где есть.я так понимаю вы живете в разных городах, не переживайте.у сына вашего всё наладиться.всё образумиться.никаких сложностей в дальнейшем не предвидится.напрасные переживания.но необходимые для матери.без них никуда.Удачи вам!
вернется… вопрос времени…
Здравствуйте, Лариса, карты показали ваше состояние, вам сейчас очень тяжело, у вас много опасений, тревог, вы сильно беспокоитесь. Интуитивно вы чувствуете, что что-то надвигается и может угрожать.Чувство уязвимости и незащищенности.Вам страшновато.Повышенная эмоциональность, кризис, кошмарные сны. дурные предчувствия.
Вы с ним поругались? Выпала еще карта конфликта и 10 жезлов- усталость, угнетенность у него, также карты сообщают, что у него это желание росло давно и ему хотелось уйти в неизвестном направлении.

Ваш сын вернется, но это будет нескоро.
Дайте ему время пожить своей жизнью, вы никак сейчас не сможете повлиять на ситуацию.Зато когда он приедет. ваши отношения будут теплыми. Вы будете счастливы.
Добрый день, Лариса. Пока не вернется… Он ТАМ, куда уехал, чувствует себя как дома…
Добрый вечер!) Вернется жить домой… в течении нескольких месяцев!) Сам захочет)
Максим  встал на  путь самостоятельной  жизни. Это должен  сделать  каждый  человек.Всё  у него нормально.Живучесть у него  высокая.Не переживайте о сыне. Он  будет пиезжать к  вам когда немного материально станет стабильным.Удачи  вам и  счастливой жизни!
Он вернётся домой, все ваши переживания напрасны, накручиваете себя каждый день почём зря, он вас любит, понимает же что вы посвятили ему всю свою жизнь и желаете ему только добра.
Добрый вечер у сына идет как обида на вас, не хватило воспитания любви что то раньше случилось.Вам надо наладить отношения будут улучшения по этапно.Ваша дата рождения и его и фото.и в чате смогу подробнее сказать, с уважением Андрей Спаситель
Общение будет и достаточное душевное и теплое. Но возвращения  пока не  будет.  Успокойтесь сами и успокойте сына, пусть решает свои вопросы сам. А Вы уже живите для себя и балуйте себя.
Здравствуйте! Сын вернется, однако пока ему надо разочароваться и получить какой-то не очень приятный урок от жизни. Ждать еще довольно долго, но эта ситуация необходима, чтобы парень поумнел и повзрослел. Удачи!
Здравствуйте. У него тяжелый период в жизни, дайте ему немного свободны, даже чуть больше, чтобы он освоился, тогда он может вернуться, почувствовав, что вы его отпускаете.
Через месяц вернётся
Пока нет.Переживаете в любом случае напрасно.
Не вижу пока, что вернётся, если нужно просмотрим по фото!
Навряд ли можно ожидать сына домой, он достаточно активный и плодотворный молодой человек( судя по дате предоставленной Вами раньше ( 17.11.1996, Норильск в 18-25), есть и чего опасаться, он не умеет реально оценивать свои силы и учиться на чужом опыте, не говоря уже о том, чтобы выслушать совет матери, а потому будет набивать себе много шишек в начале жизненного пути.
При слабом самоконтроле верх берет его подозрительность и неприятие чужого мнения, он отгораживается от всех,  занимает позицию обороны и не желает  слышать и видеть ничего.
С трудом находит взаимопонимание с другими людьми, не готов  сотрудничать, делает такой вид, что совсем не нуждается в помощи, да и сам не не придет на выручку.
ОН сам по себе, как одинокий волк, ведущий свою собственную игру, он часто против всех, эгоистичный и чрезвычайно субъективный в своих оценках. Что такое  долг перед матерью, ему непонятно.
Предпочитает вести дела обособленно, но не всегда получается, в большом коллективе ему будет очень тяжело, т.к. будет  проявлять  нетерпимость и высокомерие.
Не имея возможности выплеснуть агрессию, загоняет негатив внутрь себя. Необходимо воспитание веры в себя и спокойного оптимизма. Если у Вас, Лариса есть возможность поехать и увидеться с ним- поезжайте не задумываясь, не затягивайте. Обращайтесь за помощью.
Переживаете потому, что в детстве дали ему много любви и ласки и материнское сердце болит от того, что сейчас Вы думаете он очень нуждается в этом. Он любит Вас по прежнему, вместе вы или поврозь. Успокойтесь. В Вашим сыном все в порядке, он справится сам. Он умница, деликатный во всех отношениях. Знает, что делает, если во что-то верит, переубедить его в обратном невозможно. Конечно, он любит к себе повышенное внимание, но и с этим порядок. Помолитесь и успокойтесь.
Здравствуйте!
Пока не вернется. Но вы сами хотите к нему поехать.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Лариса. Сын хочет вернуться, скучает, но вот как-то не решается. Попытайтесь его как-то подтолкнуть
Нет, не вернётся.он будет по настоящему счастлив вдалеке от дома.
Скоро вернётся
Сын вернется. Это был момент вспышки, -загорелось-и быстро погасло.  Ему надо стабилизироваться и выработать свои новые правила жизни для себя. Это произойдет не сразу-но  произойдет. Удачи Вам!
Здравствуйте. Обязательно вернётся домой!
Здравствуйте. Напрасно переживаете. Вернётся он домой, поймет, что дома лучше. Удачи вам.
Справится ваш Максим сам, без вас
вы просто очень «тревожная» мама.
вдохните- и выдохнете.
берегите свою ЦНС

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA