Здравствуйте. Подскажите с помощью каких инструментов это можно реализовать поиск на сайте php - вопрос №2898266

дравствуйте, я начал создавать свой движок сайта на php ( прошел курс по созданию собственного движка). Так вот я создаю сайт недвижимости и хотел бы сделать такой вот поиск у себя на сайте — вот образец где я видел поисковик mosr.ru/. ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ ТАКОЙ — КАКИЕ МОМЕНТЫ НАДО ПОДУЧИТЬ ЧТОБЫ САМОМ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОИСК. За ранее спасибо)

Ответы

Я бы на Вашем месте писал свой движок не с «нуля», а на фреймворке, например Yii2.
Если вникнуть (уроков масса в сети), то фильтр делается очень просто средствами самого фреймворка