Хотелось бы понять поведение моего молодого человека. - вопрос №2898302

Мы встречаемся чуть больше 3 месяцев. Познакомились в ВК. При этом он мне лайкал мои фотки. С тех пор он ни одну мою фотку не лайкнул. Хотя другим девушкам лайкает и не только новым знакомым, а и стальным «друзьям». Почти всем, кроме меня! При всем при этом встречается вроде бы только со мной. Я знаю, что другие девушки к нему клеются (он красивый, спортивный), но он их игнорит (вроде бы). Во время наших встреч я вижу, что он действительно скучает по мне. Но никакого внимания и комплиментов, в т.ч. и лайков я от него не вижу. Поэтому я считаю, что не нравлюсь ему(( Зачем тогда встречаться? Я решила расстаться с ним. Написала ему о том, что мне не нравится его отношение ко мне. Через 3 дня он начал активно выманивать меня на встречу. Я держалась почти 2 недели, а потом все-таки согласилась, чтобы лично все выяснить. Ничего не получилось объяснять. Он прижал меня к себе (чуть не задавил), говорил как он соскучился, в любви признался.Вобщем помирились. И вот я выкладываю новую фотку ВК. И он мне опять лайк не ставит! Хотя другим девушкам ставит! И как это понять? Значит я все таки не нравлюсь ему?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза, похоже он понял, что это вызывает у Вас эмоции :)
Здравствуйте, Лиза!

«И он мне опять лайк не ставит! Хотя другим девушкам ставит! И как это понять? » — По действиям в ВК вы определяете его чувства к вам? Как вы думаете, почему вы не верите его прямым словам и действиям рядом с вами, а смотрите на какие-то лайки? Вам лайки важнее чем его слова и признание в любви? Возможно просто дело в вашей самооценке и страхах? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.