Здравствуйте​!У меня очень деликатная проблема:дело в том что за год я набрала лишний вес.Из за этого,когда я ходила в платьях ,то очень натирала между ног (на внутренней части )По началу я непридала - вопрос №2898318

этому значения, но спустя время там появилась чёрная натертость; Я теперь не знаю что мне делать??? К врачу идти стыдно (
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего постыдного в том нет.
Само место натертости лучше показать очно дерматологу или приложить фото сюда.
Всего Вам хорошего.