Добрый день! Я, Татьяна, 11.03.1978 г.р., он - Александр, 03.07.1985 г.р. Оба не свободны. Любим, надеемся и чего-то ждем. Живем друг другом. Скажите, есть ли у нас надежда на совместное будущее? - вопрос №2898328

Ответы

Не то что надежда, а необходимость.
До конца года без изменений. Отдыхать вместе будете. А потом информация пока закрыта
Здравствуйте. Да и Надежда есть и совместное будущее тоже есть. Удачи вам.
разводитесь и сходитесь в чем проблема?