Умер бывший парень сейчас я замужем .У умершего и у меня набиты одинаковые тату со значением единство. Сейчас 9 дней как его нет. Я сильно заболела есть ли связь - вопрос №2898340

6 ответов

Ответы

Безусловно.
Да, безусловно. Тату идёт как энергетический проводник, как невидимая связь- провод энергии от него к вам. Если у многих людей такие проводники обручальные кольца, которые можно одеть на другой палец как вдова/вдовец при смерти супруга, для того что бы связь не навредила живущему либо снять и никакого контакта с ритуальной вещью не иметь, то в вашем случае все сложнее.
Конечно! Здесь прямая связь, срочно избавляйтесь от тату
Тату само по себе нарушает энергетику.А у вас получается, как обещание быть вместе.Есть конечно люди, которые далеки от условностей.И не задумываются ни о чем.Вам можно нейтрализовать действие тату.Убрать просто привязку с этим парнем.
Здравствуйте. Да, есть. Причем сильная. Избавиться нужно вам от этой татуировки и впредь такие не наносить. Удачи.
да, он вас к себе заберет