здравствуйте уважаемые эксперты, принимаю 3 месяц кок, (джес плюс) до них либидо было практически 0 а сейчас и вовсе ничего не чувствую, с чем это связано и как - вопрос №2898528

хоть немногоповысить его?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного нет.
Зачастую все побочные эффекты исчезают после трёх месяцев их приема.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Добрый день. Джес — хороший препарат. При длительном приеме либидо должно восстановиться. Также большое значение имеет Ваш эмоциональный фон, стрессовые ситуации, режим сна\бодрствования, питания. Достаточно часто на усилении либидо сказывается резкая смена обстановки  — отпуск, поездка куда-н и т.д, экстремальные виды спорта, походы.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!

Это побочный индивидуальный эффект при приеме джес.
Данный побочный эффект не исчезнет при дальнейшем приеме этого КОК.
Рекомендуется менять на другой КОК с другим содержанием гормонов.