Доброе утро!Подскажите пожалуйста!Моему мужу сегодня приснился сон, в котором видел моего покойного отца в банном бардовом халате, муж спросил у - вопрос №2898617

отца, пришел ли он за моей мамой он промолчал, папа обнимался с мамой(которая жива), мама тоже спросила у него ты за мной, на что он тоже промолчал… Растолкуйте пожалуйста сон.

Дополнение автора от 06.06.18 12:59:58
Дело в том, что где-то дня 4-5 назад, отец приснился бабушке, по маминой линии, и ей сказал, может я ее заберу… Теперь переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Отец скучает по маме и хотел бы ее забрать. Но не время, поэтому он ответил бабушке' что «может...». Не заберёт. Захотел показать как ему там плохо одному без близкого человека, чтобы семья знала это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что в ближайшее время Вы не получите точный ответ на Ваш вопрос, т.к. ситуация остается нейтральной — ни «да», ни «нет».
Если молчал, значит, забирать никого не собирается.Просто пришел навестить.Когда придет за кем-то, то обязательно позовет с собой.
не за кем не пришел, предупреждает о чем-то, волнуется, надо связываться и спрашивать