Здравствуйте! Меня волнует вопрос,можно ли отдавать чужим людям или бедным родственникам свою старую одежду? Я всегда это делаю, мне приятно это делать. Но боюсь, может я всё время теряю свою энергию? - вопрос №2898652

Выбрасывать жалко и приятно, что я вроде как помогаю. Отдаю своей двоюродной сестре в деревню и ее непутевой дочке. Но не знаю, стоит ли дальше продолжать это делать… Я долгое время не могу вылечиться от болезни по-женски…

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!
Если вещи очень Вам нравятся, но они вышли из моды или стали чуть поношенными, то не нужно их отдавать, потому что Вы делитесь тем, что Вам дорого, тем, что даёт положительный заряд Ваше энергии. Но если Вы отдаёте вещи, которые Вам по каким-то причинам не подходят, то это очень хорошо, Вы отдаёте то, что Вам не нужно, то, что захламляет Вашу энергетику. Но здесь ещё есть очень важный момент с какими чувствами и мыслями Ваши подарки принимаются. Нужно просмотреть Ваших родственников на энергетику. Принятие подарка с благодарностью или с завистью имеют разные векторы направленности энергии.
С уважением, Регина.
Сейчас занят
Вы делаете благое дело, а это никогда не приносит гнилых плодов.Не проводите параллели между одним и другим.Ваша болезнь-кармическая, и даже если бы вы не отдавали свою одежду, она бы у Вас присутствовала.
нужно просматривать, чистить, ставить защиту и только потом отдавать снова
Нужно  свой код с одежды снимать, тогда проблем не будет.Заболевания по женски идут по другой причине.Вам еще завидуют возможно ваши же родственники.Нужно еще смотреть, как они реагируют на вашу помощь и стоит ли ее делать.
Эти вещи не связаны между собой