Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов,все в норме или нет. Мне, 25 лет. - вопрос №2898723

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
На Ваш вопрос в чате ответил. Необходимо — пересдать ОАК, очный осмотр у терапевта, уролога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.
Есть сниженное количество тромбоцитов, что не очень хорошо.
Необходимо показаться гематологу.
В остальном нет значительных отклонений.
Добрый день.
Значительных отклонений у Вас нет. Тромбоциты в крови снижены, пересдайте через 2 недели и запишитесь на прием к терапевту.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте,  Марина. Судя по анализам(кислая реакция,  наличие кристаллов и плоского эпителия),   возможный диагноз — подагра. Вам следует сдать кровь на мочевую кислоту и обратиться к нефрологу и ревматологу за консультацией. Здоровья вам.