Как быстро получится найти работу? Либо получится остаться, где я сейчас. Валерия 20/07/1985 - вопрос №2898847

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Август месяц будет самым кризисным для Вас.Всё сильно надоест и будете искать новую работу.В октябре будет отличное предложение и к ноябрю всё устроиться у вас положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам падает новая работа, там вы сможете реализовать себя и улучшить финансовую сторону своей жизни.
Сейчас занят
Работу искать Вам не придется.Останетесь и будете весьма довольны.
Пару месяцев еще проработаете,
за это время будете в поисках.
Летом проще найти работу — это
статистика, не упустите время.
Валерия, на этой работе проработаете еще минимум 8 месяцев. Новую работу самостоятельно сейчас так же лучше не искать. Хороших предложение нет.
Еще долгое время вы останетесь на работе, где работаете сейчас. Быстро новую работу найти не получится ( т.к. нет условий, которые могли бы полностью вас устроить ). Вы сильная личность и знаете как правильно распоряжаться финансовой частью, вполне могли бы совмещать 2 дела одновременно и это лучшим образом отразится на вашей жизни. ( 2 работы либо работа + хобби, работа + бизнес ).
Лучше искать новую. Получится найти через 2 мес. В начале будет тяжело, но потом все наладится. НА счет финансов не скажу, но отношения в коллективе будут очень хорошими.
Добрый день идет информация что лучше менять, там где сейчас идет негатив, будут фото с кем работаете и где посмотрю в чем еще причина и в ком.Там энергетика тяжелая идут как змеи.У вас будет лучше работа в течении 2 месяцев, главное не пропустить а действовать.Надо ваше фото и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Оставайтесь, где сейчас. Перспектива найти новую работу, просматривается, месяца через три.
Лучше уйти… работать вы тут не сможете, только нервы испортите… нет ни перспектив ни моральной радости. Зачем за это держаться...? Новую работу найдёте быстро, вы хороший работник, трудяга.
Карты склоняют к тому, что работу вероятнее всего искать не придется, т.е. с большой вероятностью останетесь на данном рабочем месте. Удачи Вам!
Здравствуйте Лера.
 посмотрела ваш вопрос.
Вот что вижу.
 Смотря на какой период вы задумали перемены, большого рвения что то поменять, в плане места работы я не вижу, и скажу что в ближайшее время все останется как есть, а вот вторая половина года вам преподнесет  перемену, в том плане что вы серьезно встанете перед выбором.
Если посмотреть вас на будущее то смена по карьере в течении год два идет каласальная, финансовый подьем
 А вот в личном плане у вас есть некие трудности, все ни как вы не найдете точку, там где будет ваше счастье.
 тут вам что то мешает.
 вас желательно по фото посмотреть подробнее
возможно в конце осени найдете работу
Вы останетесь на нынешней работе в обозримом будущем. Пр том вам идут какие-то благоприятные шансы, предложения финансового характера. Это может быть как предложение новой работы, так и поднятие зарплаты а нынешней. В общем что-то, что вас обрадует.
до конца лета скорее всего подвернется новая и перспективная работа и по деньгам устроит вас и нервы будут в порядке…
смены обстановки или ухода карты не указали.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но судя по линии карт к осени у вас будет шанс продвижения по линии карьеры.да вы сейчас словно как бы на весах находитесь взвешиваете уйти или остаться.выбор сделаете но идёт линия вашей работы
Здравствуйте.к сожалению не получиться остаться там где вы сейчас, есть ощущение что  гайки затягивать уже некуда, ни в какую, что касается будущего, то работу найти получиться в схожей сфере.в течении месяца, это очень быстро.так что совершенно не переживайте.Удачи вам!
Вам  лучше  остаться  на этой  работе. Позже вам  будет предложено очень хороший  вариант и вы  сможете  перейти  уже  туда. Удачи вам
Благодаря своим силам сможете задержаться на работе
а вот с поисками новой работы -тут таро показывают сложности для вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Пока на прежней работе останетесь
Здравствуйте.
В ближайшее время останетесь на этой работе, смена работы возможна осенью.
Удачи Вам!
Доброго дня! Нет, оставаться не надо. У Вас открыта дорога для устройства в другое место. Ищите, и Вы очень скоро найдете очень комфортное место. Там все Ваши таланты и наработки пригодятся.
Здравствуйте.
Смена работы будет, нестабильная ситуация просматривается, там, где сейчас трудитесь, карьерного роста не видно.
Начните подыскивать новое место уже сейчас, только после этого-уходите .
Уровень денежного канала идет на повышение с осени, возможно это будет после перехода на новую работу.
Успехов вам!
Здравствуйте. Работа хороша та, что не проблемна для вас. Поэтому где-то лучше остаться на какое-то время на прежней, а потом менять смело на другую.
Здравствуйте не так быстро получится найти работу, но работу найдёте к осени.
Доброе утро!
Валерия работу найдете в течении 2 месяцев.Уйдете со старой скоро.Остаться не удастся.
Всего Вам доброго!
Оба варианта для Вас будут вполне положительными. Вы сможете поменять работу только в том случае, если Вам предложат наиболее удачный вариант в плане карьеры и финансов. Но, и на нынешней работе у Вас проблем с этим не будет. Придется взвешивать и выбирать, но оба варианта по-своему хороши.