Здравствуйте, Меня зовут Сергей, мне 22 года.2 дня назад, расстался с девушкой. С ней были 2 года. И вчера, она мне сказала, что у ее нет ко мне не каких чувств. И отпустить я не могу ее. Подскажите - вопрос №2898880

пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Найти в себе силы, отвлечь внимание на себя, свои задачи. Это не Ваш выбор, а ее, и заставить не получится. Это жизнь.