У меня линя жизни пересекает линию судьбы и в эту-же точку вливается линия жизни и заканчивается. Что это значит? Спасибо! Елена, 19.08.1963 примерно 9,00 Самара - вопрос №2898931

Ответы

Здравствуйте. Координальное событие, которое изменит вашу жизнь.
Трудно понять, как ЛЖ может пересекать и одновременно вливаться и заканчиваться в Линию Судьбы. Сделайте фото, пожвлуйста…