Появилась грудь,я молодой человек,врач посоветовала носить бюстгальтер,грудь трясется и не приятно.Какие модели можете посоветовать и как купить лифчик в магазине? Спасибо! - вопрос №2898937

Лучший ответ по мнению автора

Грудь у мужчины может появиться в двух случаях: если Вы очень тучный МЧ или страдаете гермафродитизмом.
В первом случае надо срочно худеть и после этого на обвисшую грудь делать пластику (убирать кожу, ровнять и т.д.).
Во втором случае есть варианты в зависимости от Ваших желаний… Если Вы считаете себя мужчиной и грудь Вам не нужна, то отсылка к первому случаю — пластика. Если Вас устраивает гермафродитизм или есть желание по смене пола, то смело обращайтесь в любой магазин нижнего белья, и Вам на месте подберут нужные Вам модели.
Желаю мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно к эндокринологу! Анализы на сахар, эстрогенов, пролактин и тестостерон. Спорт и правильное питание в помощь, больше белков и меньше углеводов