Стучит , щёлкает челюсть при жевании могу. Аудио показать - вопрос №2898945

Ответы

Это может быть связано с нарушением целостности суставной капсулы или связок, присоединении инфекции, либо перегрузкой сустава.
Причин может быть несколько, но связаны они с нарушением работы височно-нижнечелюстного сустава.
Лучше обратиться очно к челюстно-лицевому хирургу, который поставит точный диагноз и назначит лечение.