Когда мужчина будет? - вопрос №2898992

600 p

Вера 30.09.1991изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

возможно этой осенью
карты указывают что у вас была любовь но вы пошли по линии разрыва в отношениях.инициатором вы идёте в этом разрыве.даже попытку примирения вы отвергли.ссора переросшая в конфликт.карты одиночества нет линия знакомства по картам будет у вас в конце лета есть дорога идущая к линии создания семейного очага.а вот вам просто простой совет отпустите прошлое и живите настоящим.
У вас в данный период вашей жизни наблюдается энергетический упадок. В вашей ситуации очень многое зависит от поведения, настроя и конечно женской энергетики, которую лично вам необходимо усилить.
Когда вы сами решите впустить в свою жизнь любовь. Когда сможете отпустить обиды и окончательно закрыть двери неудачного прошлого… когда полюбите себя, ведь что бы полюбить другого человека нужно прежде всего любить себя.
Добрый день идет информация долгие отношения брак в течении 2  с половиной лет.Сейчас лето осень, больше любите себя развивайтесь, появится новое хобби и будет знакомство но роман а  будущий муж позднее.У вас по судьбе двое деток идет, и идет мне ваш отец, и надо род посмотреть ваш в чем еще причины, надо фото.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вы сожалеете о прошлых отношениях, Вам трудно найти замену прошлому чувству и это влияет на Ваш  выбор.
В настоящий момент просматривается рядом с Вами молодой человек и нет  причины отчаиваться, этот молодой человек  Вам знаком.Карта ложится на ваши дальнейшие отношения. Преград нет.Карты одиночества я не вижу.
Здравствуйте, по картам идет достаточно поздний брак (29-30), но мужчину повстречаете раньше, позитив идет на будущий год, в том же году могут быть события, которые дадут ход событиям, которые приведут к нужному для Вас мужчине. Удачи!
Здравствуйте.у вас будут новые отношения под конец этого года.главное не бегите к мужчине, если не будете видеть желания от него.это ваша ошибка, вы каждые отношения воспринимаете очень глубоко, потом тяжело отходить, вы конкретно поставьте установку.делать шаги навстречу, когда двигаются на встречу вам.только и всего.не больше не меньше, могу сказать вам что так будет легче, проще, и лучше.поэтому такими темпами сможете почувствовать себя счастливой уже вот в ближайшее время.конкретно новые отношения под конец этого года.Удачи вам!
Вокруг вас до конца года будет очень много мужчин находиться. Вы можете выбрать любого. И даже будете нацелены на конкретного, и в перспективе отношения с ним получить сможете.
Но сейчас вам нужно перестать обижаться, сделать переоценку ценностей. Вы игнорируете все, что происходит вокруг вас, а из-за этого можете упустить прекрасный шанс. Вам нужно радоваться жизни, общаться, гулять. Нужно обратить внимание на родных и близких. Вам нужно научиться ценить даже самые мелкие радости жизни. Научиться не только принимать, но и отдавать душевное тепло близким людям. Вы должны открыть глаза и начать жить, чтобы не прозевать моменты счастья.
замужество у вас через 1,5-2 года…
В этом году
До конца  года  в ы  встретите  своего  мужчину.  с которым  у вас идет  замужество уже  следующий  год. Удачи вам

Картинка показала, что в вашей жизни был мужчина, но дороги ваши разошлись в разные стороны, до сих пор на сердце остались переживания, но вы уже готовы идти по новому пути, но при этом опустили руки и ждёте когда счастье само придёт и постучит в вашу дверь, а так не бывает, нужно что то делать для этого. Вам нужно вылезть из своей раковины, в которой вы закрылись и начать жить, вот тогда и счастье к вам придёт. Своего мужчину в этом году вы не встретите, все знакомства будут пустыми, а вот следующий год может быть для вас значимым и судьбоносным. Так что хватит чувствовать себя жертвой обстоятельств, этого никто не оценит, начинайте просто жить и радоваться каждому дню, впереди у вас долгая и счастливая жизнь.

Здравствуйте.В следующем году летом встретите судьбоносного мужчину.Ваше красноречие и дипломатичность будут верными помощниками в общении с окружающими. Судьба подарит шанс обрести свою любовь, главное не пройдите мимо, эта встреча, несомненно, принесет вам много любви и радости.А пока займитесь карьерой, этот год для вас будет прибыльным.Вам необходимо проявить целеустремленность и упорство к достижению желаемых результатов во всем. Мужчина уже на горизонте.Будут вопросы, пишите в чат.Всего доброго.

Верочка, в июле вижу вас в паре.
Счастливой и доброй!

Всего вам светлого во Вселенной!
В этом году будет мужчина
Доброго дня,
Лето 2018 года.
Здравствуйте.
Отношения с мужчиной будут в августе текущего года.
Всего Вам доброго!
Добрый день! Да, уже есть, но Вы почему-то не видите. Или вот-вот будет. Он очень близко, возможно, так, где Вы часто появляетесь. Удачи!
Уже осенью и будет.Причем Вы не из тех, кто будет тратить свое время на пустые общения.Отношения завяжутся серьезные и долгие.
Здравствуйте сделала расклад на вашего мужа, когда познакомитесь — 6 пентаклей говорит что скоро, прямо сейчас(он где то рядом), где познакомитесь (аркан повешенный)  это форс мажорная ситуация при которой вы встретитесь, что за человек (император) старше вас, человек при власти, с ним будут семейные отношения(аркан солнце ) и рождение детей, причём быстро, встретились, познакомились поближе, закрутился роман и предложение руки и сердца.
Добрый день!
Мужчина уже в этом году появится.скорее всего осенью.Завяжутся отношения.мужчина атлетитического телосложения.Темные волосы, может быть под знаком Овен, Стрелец или Лев.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ближе к осени приедет Ваш Принц )))  Отношения поначалу будут дружескими, но довольно быстро получат развитие.
Вы будете счастливы, чего Вам желаю!