Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что я не разобрался с женой по поводу её переписки до конца... Рассказал её родителям что у неё есть другой... Она разозлилась и на следующий день не - вопрос №2899017

пришла домой… И до сегодняшнего дня ник о не знает где она… И не говорит никому где она сейчас… Но я догадываюсь что она у подруги на квартире… Все ниточки ведут туда… Родители её тоже переживают… У нас двое детей они у неё у родителей в деревне… Я начинаю понимать что это была моя ошибка не разобравшись до конца… Я слил информацию о другом мужчине её родителям… И у неё никого нет… Как мне быть как попросить прощения у любимой жены и её родителей...?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша.

Так, собственно, и попросить. Словами.