Здравствуйте эксперты, делать ли мне опирацию по удалению желчного пузыря.Юлия 26.08.1968г. 11-55 Ленинград - вопрос №2899036

600 p

Дополнение автора от 06.06.18 16:38:37
камень за год вырос на см, уже 277 на 198мм, бочок побаливает
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операцию вам следует сделать, иначе потом будут проблемы со здоровьем сильнее. Можете не переживать, выпала картинка что всё пройдёт для вас удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте, но лучшее время — октябрь 2018 с 1 по 17 число
Юлия, есть альтернативный выход, не спешите себя травмировать. Идет информация, что всего можно избежать и делать операцию не нужно.
Если есть серьёзные показания к этому, то делайте. Если не всё так серьёзно, как кажется, то лучше не спешите.
вы боитесь не самой операции а будет ли опасность карты указывают что опасности нет.и операцию стоит делать само собой оно не пройдёт болезнь.но и карты указывают что ваш путь идёт по линии выздоровления
лучше перед этим сделайте обряды на здоровье- закажите их
Добрый день идет информация еще проверится в другого специалиста.и пройти все обследования для начала.Но операция в течении года будет.Желаю вам здоровье.И будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Слушайте врачей и все будет хорошо у вас.Всех благ!
Да, безусловно. После операции ваше самочувствие, а с ним и эмоциональное состояние намного улучшиться. Операция пройдёт без осложнений. Волноваться не стоит.
Я вижу что вам подскажет только врач-женщина.
Здравствуйте.
Операцию в этом году делать придётся обязательно, всё пройдёт благополучно, без осложнений.
Всего Вам доброго!
Добрый  день. С этим  тянуть не надо .  Да и  сейчас  медицина уже  на  высоком  уровне. Не  тяните  с этим. Удачи вам
Да, операцию срочно надо делать.
После удаления вам будет легче и у вас будет другая жизнь.
Делайте, для вашего же блага.
Добрый день! Операцию не делайте. Нетрадиционными методами и народной медициной вполне можно вылечиться.