Добрый день уважаемые эксперты!я очень прошу вашей помощи в толковании сна,благодарю вас за ранние за отзывчивость! - вопрос №2899049

приснилось, что я в магазине накупила много разных конфет (шиколадных)и с подругой и парнем который мне нравиться шли по улице, и проходя мимо бабушкиного дома она меня позвала, я подругу не взяла а с парнем пошла, к бабушке там был покойный дедушка, мы зашли в комнату, а там большая тарелка с нарезкой и я начала себе и парню насыпать кофе! к чему это растолкуйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятную и теплую встречу с друзьями… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что, в  своей жизненной суете и удовольствиях, Вы мало уделяете внимания покойным по роду.  Их обязательно надо поминать и личной молитвой, и жертвой-угощением. Купите шоколадных конфет и раздайте, как помин дедушке.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA