Проблема в напоре воды - вопрос №2899146

У нас в квартире, плохо бежит горячая и холодная вода по отдельности, нет напора, но если включить посередине между горячей и холодной то напор есть, в водоканале сказали давление в норм

Ответы

Засоренность смесителя, потеря подвижности внутреннего клапана — переключателя смесителя. Необходим ремонт или замена (из за износа или окисления деталей очень высока вероятность поломки деталей при ремонте).