Лор-вопрос. Доброго времени суток! У меня следующий вопрос: У меня был гнойный гайморит были заполнены пазухи, левая полность, а правая наполовину. Начала лечиться антибиотиками и полидексой, но - вопрос №2899170

попала в больницу диабет 1- ого типа кетоацидоз. Лечилась я перед тем как попасть в больницу 2 дня, а в больнице отправили на прокол, я была против, но все равно прокололи. Гной не вышел. Сопли чуть чуть есть, но стали течь и из носа и из глаз. Я боюсьглаз как будто надувается
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться в больницу к ЛОРу повторно или в отделение, где лечились. Бывает, что при проколе пазух травмируются глаза и окружающие ткани. Ваши симптомы на это очень похожи.
Всего Вам хорошего.
Алена, вопрос то ваш в чем? Боитесь что глаз надувается? Все зависит от того, каким методом вам делали прокол. Субьективные ощущения могут быть очень неприятные. Важно что бы не было обьективных, видимых последствий. После прокола могут быть серьезные осложнения, но они обычно возникают сразу. Поэтому думаю что страшного у вас в связи с проколом ничего нет, тем более что вы находитесь в больнице.