Есть ли негатив? Александра 07.07.1995 - вопрос №2899174

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса вы чисты но конечно он может вас втянуть в свой негатив, но этого не будет… вы красивая чистая строгая умница и защищать себя непроизвольно умеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Есть. Вы сами не пытались магичить?
Добрый  вечер — надо фотография в полный рост
Я вижу сильный сглаз на вас, снять это легко, можно и самой снять сглаз.Всех благ!
Здравствуйте.
Наведенного нет, а родовой есть.
Всего доброго
Нет.
Нет, просто зависть к красоте и молодости.
ослабленная защита, подвержены влияниям окружающих, критического негатива на момент фото нету