Верен ли мне мужчина? Наталья 18.02.1986, Джозэф 24.12.1969 - вопрос №2899320

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Я сделала анализ отношений. Вот что получается, отношения ваши довольно трудные, тяжелые, ранящие для вас. Измена есть с его стороны. Выпала 6 пентаклей, карта говорит, что влюбленности там нет у него, но он это делает потому, что эта женщина влюблена в него, он как бы снисходит до нее. Проявляет щедрость, при этом сам себе кажется таким славным молодцем в цвете лет. Отношения между вами он воспринимает на сегодняшний день как сложные, он немного устал (10 жезлов). Аркан Умеренность советует вам попробовать пережить этот период, переждать. Но шансы на то, что вы сможете предупредить измены и в будущем, невелики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно.
Да этот  мужчина  верен.Он не фантазёр и не  альфонс.Серьёзный  человек.Можете  доверять ему.Счастья  вам и удачи!
Да, верен.
ещё бы он вам был не верен, вы для него как свет в окошке, все мысли только о вас
обмана или предательства карты не указали.а вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Добрый вечер мужчины еще держит прошлое, что то скрывает.Насчет измен склонен но пока вижу только флирт.Он не с простым характером, есть не понимание в отношениях.Желаю удачи и любви, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Не совсем верен
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, но есть на примете еще одна женщина, сорока с чем-то лет. Она крашеная блондинка. Однако Вы моложе и по человеческим качествам выигрываете, поэтому выбор, скорее всего, падет на Вас.
Добрый вечер!)) даже не сомневайтесь!))) Верен!)
100% Верен! Не сомневайтесь.Всех благ!
Вы уже не раз ссорились и мирились.
Джозэф  Вам доказывал свою верность.Не сомневайтесь. Любите и будьте любимы…
Здравствуйте.  Вопросы измены смотреть без фото не совсем правильно. Судя по  краткому просмотру да изменяет, но это не чувства, а банальный секс. Разрядка потому что с вами ему трудно и нудно, пропала а искра, которая его тянула-легкость и открытость
Да верный он