У меня проблема с мои молодым человеком,его наченают бесить девушки через 2недели-1 месяц они его наченаю бесить просто так на ровном месте и частично надаедать.в чем дело помогите - вопрос №2899391

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

«его начинают бесить девушки...» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что у него есть проблемы, а потом самостоятельно или обратиться к специалисту, и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить молодого человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого молодого человека таким как он есть, подумать сможете ли вы быть рядом с этим человеком, или изменить своё отношение к ситуации.

«У меня проблемы...» — Ведь вы сами выбрали этого молодого человека, сами строите отношения, а это значит, что зачем-то вам нужен именно такой мужчина. Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.