У меня проблема с мои молодым человеком,его наченают бесить девушки через 2недели-1 месяц они его наченаю бесить просто так на ровном месте и частично надаедать.в чем дело помогите - вопрос №2899391

06.06.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

«его начинают бесить девушки...» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что у него есть проблемы, а потом самостоятельно или обратиться к специалисту, и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить молодого человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого молодого человека таким как он есть, подумать сможете ли вы быть рядом с этим человеком, или изменить своё отношение к ситуации. 

«У меня проблемы...» — Ведь вы сами выбрали этого молодого человека, сами строите отношения, а это значит, что зачем-то вам нужен именно такой мужчина. Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.06.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store