Здравствуйте.Мне приснился сон на Троицу-сначало снилось - я пришла в музыкальную школу сдавать экзамен. вошла в кабинет там сидели учителя. но во - вопрос №2899495

сне не было что я сдавала экзамен только вошла и вышла из кабинета. Потом я оказалась в незнакомой комнате со своим парнем.мы сидели за столом и на столе стоял компьютер.Мой парень мне стал говорить громко и ясно-Я не могу никак понять, что рушится в наших отношениях или из з а чего они рушатся сказал мне.В компьютере был открыт сайт лив эксперт и еще программа и там вроде я напечатала много слов через запятую или они были напечатаны.я ему сказала вот посмотри прочитай слова- эти причины.Он посмотрел прочитал а потом мне что то громко сказал.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия с парнем, из-за какой-то информации, разносторонность взглядов и непонимание…