Как наказать оговорщика - вопрос №289950

Подскажите как мне проще сделать.Вот по такому вопросу на меня один человек дал показания что я якобы резал дома у себя ворованных коней на самом деле этого не было меня даже не было в посёлке я ездил в другой район в больницу также есть к этому всему подтверждения.Как мне сделать чтоб его наказали? Но полицейский который меня допрашивал его фамилиюне говорит.Как мне быть?

Ответы

Так может и небыло никаких показаний, т.к. нет и самого человека?