Здравствуйте. Мне 14 лет и где-то полгода назад у меня начались "истерики" - сильно плачу и смеюсь одновременно. В тот период,когда это впервые произошло, я всё время нервничала. Эти - вопрос №2899517

истерики начинаются только при довольно сильном стрессе. Потом начали сниться кошмары. Они сняться периодами, где-то одну неделю месяца. Каждый день в течение недели. Пару раз случались какие-то припадки страха. Сейчас снова эта неделя кошмаров. Нормально ли это? И можно ли как то избавиться от кошмаров?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня!

здравствуйте! На этом сайте запрещено консультировать тех кому нет 18 лет. Извините. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Там с Вами обсудят Вашу проблему и помогут её решить.

8-800-2000-122 — бесплатный телефон доверия для детей, подростков и их родителей (круглосуточно, бесплатно). Каждый из вас может получать там свою помощь.
Горячая линия по вопросам суицида и суицидального поведения +7-495-625-31-01 (разговоры на тему суицида — тоже входят в это понятие);
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;
Неотложная психологическая помощь в Москве 051;

Антон Теряев