И если збой случился с 27апреля - по 3 мая, может быть такое что они пошли за май уже ? - вопрос №2899593

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Не совсем понятен у вопрос.
Если у вас есть нарушение менструального цикла и месячные пошли не в срок, то сложно сказать когда будут слкследую.
Чтобы вам что то определенное рекомендовать необходимо знать более подробно вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если менструация у Вас  была в конце апреля-начале мая и если цикл 24-25 дней у Вас, то майские менстрации будут в конце мая, их можно будет считать майскими.
Всего Вам хорошего.