здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос такой,сколько ещё проживет наша бабка!!!?ей в этом году уже будет 85!ненавидит нас несет каждый день - вопрос №2899634

изображение из вопросаизображение из вопросабред!!! достала всех!!! бабку зовут Надежда 27.11.1930 меня ольга 29.08.1989.спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

    1. Здравствуйте. Ваша бабушка, проживёт как минимум два года.