Здравствуйте!Терапевт сказал,что у меня гипертиреоз. Сейчас буду проходить обследование.. В интернете даже не хочу ничего читать..Насколько это страшно?И если всё правильно делать,от этого можно - вопрос №2899639

избавиться навсегда? и забыть как страшный сон.Появилось ужасное чувство паники, и страха. Уж очень красиво врач всё расписал
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health