Приворот? - вопрос №2899713

Здравствуйте уважаемые эксперты!

подскажите, пожалуйста, есть ли на человеке какое — либо магическое воздействие?
Данные: Пpoxор О2.ОЗ. 198О года рождения в 3: ОО ночи г. Kиpoв

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 07.06.18 10:12:49
Если, есть такое — то предположительно когда это было сделано?
Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неумелый приворот, примерно до полугода назад, девушка с длинными волосами делала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На мужчине есть негативное воздействие от женщины, делали приворот.
Здравствуйте, если это и приворот, то какой-то очень странный, негатива много на мужчине, а сама установка действует частично или неправильно. Предполагаю, что работа сделана непрофессионально, часто повторялась, от этого и негатива много, что конечно же может отразится на мужчине…
Не ранее месяцев 3-4х.Неграмотный приворот.
на мужчине есть приворот.сделан меньше полу года назад.
Это присушка через вещь мужчины.