Было 2 кесаревых,4 аборта последний в мае 2018 можно мне еще беременеть и рожать и через сколко? - вопрос №2899727

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременть можно, но нужно время (минимум 2 месяца) и подготовка у гинеколога к беременности.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Ольга.
Да, можно. Но учитывая 2 кесарева сечения риски очень большие. Во время беременности за вами необходимо тщательное динамическое наблюдение.
Беременеть можно через 2 года после последнего кесарева. Если это время уже прошло, то через 3 месяца после аборта.